ExtraTorrent.ee - The Largest Bittorent System

ExtraTorrent.ee > Categories > TV torrents > Russian TV programs torrents

Browse TV torrents

30 потрясений / 30 Rock S04 (2009-2010) HDTVRip {russian} torrent


Download torrent: 30 потрясений / 30 Rock S04 (2009-2010) HDTVRip {russian} torrent
Category: Categories > TV torrents > Russian TV programs torrents
Trackers:
3    View all torrent trackers >
Seeds: ---
Leechers: 25
Health:
Torrent language: Russian Russian
Total Size: 3.75 GB
Number of files:
24     View torrent files >
Uploader: FreeExchange
Torrent added: 2010-06-24 09:11:00





Torrent Info URL
http://rutor.org/torrent/53100/30_потрясений_30_Rock_S04_2009-2010_HDTVRip


Torrent Description
c01a0919a359.jpg

Название: 30 потрясений. Сезон 4
Оригинальное название: 30 Rock. Season 4
Год выпуска: 2009-2010
Жанр: комедия, сериал
Автор идеи: Тина Фэй /Tina Fey/
В ролях: Тина Фэй /Tina Fey/, Трэйси Морган /Tracy Morgan/, Алек Болдуин /Alec Baldwin/, Джек МакБрайер /Jack McBrayer/, Джуда Фридлэндер /Judah Friedlander/, Скотт Эдзит /Scott Adsit/ и др.

О сериале:
Команде придурковатых сценаристов относительно популярного телешоу «The Girlie Show» во главе с Лиз Лемон назначают нового босса — Джека Донаги. А тот, в свою очередь, первым делом приглашает в шоу новую звезду — полу-сумасшедшего черного комика Трейси Джордана, эдакую пародию на Мартина Лоуренса. В итоге, на рабочем месте начинается полный хаос: сценаристы против босса, новая звезда против сценаристов, старые актеры недовольны всеми, а тут еще и непонятный секретарь Кеннет, по которому не совсем ясно, действительно ли он непроходимый дебил, или на самом деле большой хитрец…

Официальный сайт

imdb_tt0496424.gif 277538.gif
1 сезон
2 сезон
3 сезон
4 сезон
Эпизод 01 - "Четвертый сезон" (Стив Бушеми)
Джек (Алек Болдуин), озабоченный отдаленностью Ти-Джи-Эс от "настоящей Америки", настоятельно рекомендует Лиз (Тина Фэй) заняться поисками нового актера для шоу. Трэйси (Трэйси Морган) вдруг осознает, что он оторвался от "корней" и начинает попытки вернуть связь с обычными людьми. Дженна (Джейн Краковски) снимается в музыкальном ролике. Кеннет (Джек Макбрайер) смело идет на конфронтацию с Джеком (Алек Болдуин).

Эпизод 02 - "Карабкайся вниз" (Уилл Арнетт, Саванна Сэмсон)
Джек (Алек Болдуин) отправляется в Вашингтон, чтобы ответить на вопросы правительственной комиссии по делами индустрии микроволновок и портативных устройств. Лиз (Тина Фэй) пожинает "плоды" своего литературного дебюта - книги "Пора завязывать". Тем временем Дженна (Джейн Краковски), обозленная на Лиз из-за перспективы появления в шоу нового постоянного актера, соглашается на съемки в очередном мегаперспективном кинопроекте.

Эпизод 03 - "Стоун Мантэйн" (Джимми Фэллон)
Одержимый идеей отыскать нового актера для шоу в "настоящей Америке" Джек (Алек Болдуин) вынуждает Лиз (Тина Фэй) отправиться вместе с ним в провинциальный городок Стоун Мантэйн, чтобы посмотреть на местных комиков. Тем временем, Трэйси (Трэйси Морган), поддается суевериям, а Дженна (Джейн Краковски) решает быть вежливой со сценаристами, которые в свою очередь ломают голову над тем, как бы провести Хэллоуин в компании горячих девочек.

Эпизод 04 - "День прослушивания"
Смирившиеся с перспективой принятия в шоу нового актера, Лиз (Тина Фэй) и Пит (Скотт Эдзит) пытаются обставить грядущее прослушивание так, чтобы выбор, окончательное слово в котором, само собой, за Джеком (Алек Болдуин), непременно пал на приглянувшегося лично им Джейдена Майкла Тайлера (Ник Фондалис). В свою очередь Джек сталкивается с весьма неприятной проблемой, которая заставляет его по новому взглянуть на многие вещи. Приближающееся же пополнение актерского состава шоу заставляет всерьез обеспокоится Дженну (Джейн Краковски) и она подбивает Трэйси (Трэйси Морган) на очередную затею с непредсказуемыми подследствиями.

Эпизод 05 - "Проблеморешатели"
Джек (Алек Болдуин) предлагает Лиз (Тина Фэй) продолжить развитие ее идеи "Пора завязывать" и запустить в производство одноименное ток-шоу, в котором она была бы ведущей. Тем временем все ждут появления нового актера шоу (Чайен Джексон), а Трэйси (Трэйси Морган) и Дженна (Джейн Краковски) объявляют себя "проблеморешателями" и начинают раздавать окружающим советы.

Эпизод 06 - "Солнечный чай"
На NBC "зеленая" неделя и Джек (Алек Болдуин) поручает Кеннету (Джек Макбрайер) обеспечить пятипроцентное снижение выброса углекислого газа, осуществляемого в результате деятельности TGS. Сам же Джек погружается в размышления по поводу перспектив отцовства и находит весьма кардинальное решение данного вопроса. Тем временем, Лиз (Тина Фэй) сталкивается с вероятностью выселения из снимаемой ею квартиры, поскольку владельцы здания решили резко повысить арендную плату, вынуждая арендаторов либо съехать, либо выкупить жилплощадь.

Эпизод 07 - "Ток-шоу "Пора завязывать" #0001" (Уилл Арнетт, Шерри Шеферд, Вупи Голдберг)
Все готово к съемкам пилотного выпуска ток-шоу Лиз Лемон (Тина Фэй) - "Пора завязывать", однако вместо радости грядущий теледебют Лиз приносит Джеку (Алек Болдуин) солидную порцию волнений, спровоцированную его заклятым врагом Девоном Бэнксом (Уилл Арнетт). Тем временем, Трэйси (Трэйси Морган) пытается доказать своей жене Энджи (Шерри Шеферд), что он вполне ответственный и готов снова стать отцом.

Эпизод 08 - "Тайный Санта" (Джулианна Мур)
Канун Рождества. Лиз (Тина Фэй) озабочена выбором подарков для своих коллег и, особенно, для Джека (Алек Болдуин). Джек предвкушает встречу со своей школьной любовью Нэнси Донован (Джулианна Мур). Фрэнк (Джуда Фридлендер) и компания изобретают оригинальную отмазку от очередной затеи Кеннета (Джек Макбрайер), а Пит (Скотт Эдзит) готовит "страшную" месть для Дженны (Джейн Краковски) ...

Эпизод 09 - "Клаус и Грета" (Джеймс Франко)
Команда TGS возвращается после новогодних праздников, подарившим героям немало поводов для новых забавных приключений. Лиз (Тина Фэй) придется столкнуться с последствиями своего необдуманного поведения на семейной вечеринке. Джек (Алек Болдуин) выяснит, что алкоголь может заставить его делать то, чего он не собирался. Дженна (Джейн Краковски) получит шанс лично пообщаться с Джеймсом Франко (Джеймс Франко в роли самого себя), а Трэйси (Трэйси Морган) задумается о своем отношении к женщинам.

Эпизод 10 - "Атака ультрафиолета!"
Джек (Алек Болдуин) обретает столь желанного друга для "мужских" разговоров в лице не так давно присоединившегося к команде TGS Дэнни Бэйкера (Чайен Джексон), однако вскоре выясняется, что на внимание его любимчика претендует еще и некто из числа местных женщин. Тем временем, Трэйси (Трэйси Морган), как и обещал, вводит в свое окружение представительницу слабого пола в лице сценаристки Сью (Сью Гэллоуэй), а Дженну (Джейн Краковски) приглашают на пробы в сериал "Сплетница" /Gossip Girl/.

Эпизод 11 - "Зимнее бешенство" (Джулианна Мур)
Январское обостроение зимней депрессии вводит команду TGS в состояние крайней эмоциональной неустойчивости и склонности к вспышкам неконтролируемого гнева. Желая поднять настрой своих коллег, Пит (Скотт Эдзит) предлагает Лиз (Тина Фэй) уговорить Джека (Алек Болдуин) снять очередной выпуск шоу в Майами. Джек мгновенно использует выездную инициативу подчиненных в интересах своих амурных дел с Нэнси Донован (Джулианна Мур), не взирая на возможные последствия своих действий ...

Эпизод 12 - "Верна"
К Дженне (Джейн Краковски) приезжает ее непутевая мамаша Верна (Джэн Хукс), и за советом как избавиться от вечно клянчащей денег родительницы она обращается к Джеку (Алек Болдуин), имеющему большой опыт негативного общения со своей матерью - Коллин. Тем временем, Фрэнк (Джуда Фридлэндер) в силу обстоятельств на время заселяется соседом к Лиз (Тина Фэй) и они почти находят друг в друге опору в борьбе с вредными привычками ...

Эпизод 13 - "День Анны Ховард Шоу" (Элизабет Бэнкс, Джон Бон Джови, Джон Хэмм, Джейсон Судейкис, Дин Уинтерс)
В канун Дня Святого Валентина Лиз (Тина Фэй) разрабатывает хитроумно-идеальный план по маскировке своего одиночества, который как все подобные планы на поверку оказывается не без изъяна. Джек (Алек Бодуин) после относительной неудачи в отношениях с Нэнси Донован (Джулианна Мур) пытается найти утешение в лице своей новой пассии Эйвери (Элизабет Бэнкс). Тем временем, Дженна (Джейн Краковски) обнаруживает, что ее персональный сталкер Мэйнард (Горацио Санц) проигнорировал приближающийся день всех влюбленных ...

Эпизод 14 - "Будущий муж" (Элизабет Бэнкс, Майкл Шин)
Очнувшись от наркоза на другой день после оральной хирургии, Лиз (Тина Фэй) начинает обнаруживать разного рода последствия своего пребывания под его воздействием, в том числе номер телефона загадочного незнакомца, вписанного в адресную книгу под псевдонимом "будущий муж". Джек (Алек Болдуин) узнает от Эйвери (Элизабет Бэнкс) о грядущих крупных переменах на Эн-Би-Си, но отказывается в это верить. Тем временем, Трэйси (Трэйси Морган) решает сделать первый реальный шаг на пути обретения столь желанного им ЭГОТа ...

Эпизод 15 - "Дон Гайс, Америка и надежда" (Майкл Шин)
Джек (Алек Болдуин) пытается найти свое место в новой корпоративной структуре, образующейся в результате покупки NBC "Кэйблтауном". Лиз (Тина Фэй) не оставляет попыток выяснить что же такое могло свзязать ее с Уэзли (Майкл Шин) и вопреки нескрываемой антипатии, продолжает общаться с ним. Карьера Трэйси (Трэйси Морган) оказывается под угрозой после того, как бывшая няня его детей решает опубликовать разоблачительную книгу ...

Эпизод 16 - "Флойд" (Джейсон Судейкис)
В жизнь Лиз (Тина Фэй) возвращается Флойд (Джейсон Судейкис) и она с головой погружается в перспективу возрождения былых отношений. Фрэнк (Джуда Фридлэндер) и компания проворачивают розыгрыш с недавним новичком TGS - Дэнни (Чайенн Джексон). О проделке становится известно Джеку (Алек Болдуин), который сам оказывается охоч до розыгрышей. Тем временем, Трэйси (Трэйси Морган) и Дженна (Джейн Краковски) становятся невольными жертвами слишком долгого общения с Кеннетом (Джек Макбрайер) ...

Эпизод 17 - "Ли Марвин против Дерека Джетера" (Джулианна Мур, Элизабет Бэнкс, Уилл Феррелл)
В Нью-Йорк приезжает Нэнси (Джулианна Мур). Ее не запланированное появление ставит Джека (Алек Болдуин) перед фактом попадания его в любовный треугольник, третьей составляющей которого становится Эйвери (Элизабет Бэнкс), продолжающая настырно развивать с ним отношения. Как ни странно, но Джек в свойственной ему манере заявляет, что непростая ситуация на самом деле дает ему очень перспективные возможности. Тем временем, подстрекаемый впавшим в расистскую паранойу Трэйси (Трэйси Джордан), Туфер (Кейт Пауэлл) решает покинуть TGS ...

Эпизод 18 - "Конани"
Лиз (Тина Фэй) обнаруживает, что подчиненные не приглашают ее на свою регулярную вечеринку и решает, что с этим нужно обязательно что-то сделать. Трэйси (Трэйси Морган) не без помощи Кеннета (Джек Макбрайер) пытается стать примерным мужем для своей беременной жены. Тем временем, Джек (Алек Болдуин) уставший от своих тщетных попыток выбрать между Нэнси и Эйвери, берется решить проблему уборщика по имени Конани (Капил Бава), жаждущего перебраться из ночной смены в более раннюю, занятую его коллегой Субасом (Субас Рамсайвак) ...

Эпизод 19 - "Аргус" (Уилл Форте)
Дон Гайс умер, но не забыт. Джека (Алек Болдуин) приглашают на объявление завещания, где он получает от своего кумира и наставника необычный подарок, заставляющий его погрузиться в глубокие размышления и заботы. Дженна (Джейн Краковски) находит себе нового любовника - Пола (Уилл Форте), который с первого взгляда вызывает подозрение у Лиз (Тина Фэй). Взяв в сообщники Пита (Скотт Эдзит), она решает непременно выяснить в чем секрет Пола. Тем временем, Трэйси (Трэйси Морган) до неприличия настойчиво навязывается в шаферы к Гриззу (Гризз Чэпмэн), который, в свою очередь, желает видеть в этой роли Доткома (Кевин Браун) ...

Эпизод 20 - "Мамы" (Элэйн Стритч, Элизабет Бэнкс, Уилл Феррелл)
В честь Дня Матери NBC поручает команде TGS устроить специальный выпуск с участием их же матерей, которые по такому случаю дружно прибывают в Нью-Йорк. В том числе и мама Джека (Алек Болдуин) - Коллин (Элэйн Стритч), которая чуть ли не с порога начинает доставать горячо любимого сына по поводу его запутанных отношений с Нэнси и Эйвери. Не остается в долгу и мама Лиз (Тина Фэй) - Маргарет (Анита Джилетт), которая буквально ошарашивает страдающую от одиночества дочь занятными подробностями из своего прошлого. Даже Трэйси (Трэйси Морган), который никогда не видел свою маму и провел детство в приемных семьях, получает свою порцию житейской мудрости, в чем ему помогает нанятая Питом (Скотт Эдзит) изображать его родительницу актриса (Новелла Нельсон). И конечно же Дженна (Джейн Краковски) продолжает налаживать отношения со своей блудной мамочкой Верной (Джэн Хукс), приехавшей на праздник исключительно в силу договора, заключенного ею с Джеком ...

Эпизод 21 - "Эмануэль отправляется в страну динозавров" (Джулианна Мур, Элизабет Бэнкс, Майкл Шин, Джон Хэмм, Дин Уинтерс, Джейсон Судейкис)
Нэнси (Джулианна Мур) без предупреждения наведывается в Нью-Йорк, что усложняет и без того не простую романтическую коллизию в которой оказался Джек (Алек Болдуин), вынужденный разрываться между ней и Эйвери (Элизабет Бэнкс). Лиз (Тина Фэй) пытается найти свадебного спутника из числа своих бывших бойфрендов. Трэйси (Трэйси Морган) по совету своего окружения задумывается о серьезной кинороли, которая могла бы помочь ему получить ОСКАР ...

Эпизод 22 - "Главный головой" (Мэтт Дэймон, Джулианна Мур, Элизабет Бэнкс, Майкл Шин, Уилл Форте, Джейсон Судейкис)
Джек (Алек Болдуин) отчаянно пытается не отпустить Нэнси (Джулианна Мур). Лиз (Тина Фэй) пожинает плоды помолвки с Уэзли (Майкл Шин). Тем временем, Кеннет (Джек Макбрайер) узнает о повышении, которое однако становится для него большой проблемой, а Дженна (Джейн Краковски) узнает очередной секрет своего новоиспеченного ухажера Пола (Уилл Форте) ...
Выпущено: США, NBC
Продолжительность: 22x ~ 00:22:00
Перевод/Озвучивание: schemer (одноголосый/любительский)
Субтитры: русские на песни (внешние) (1 серия)
Бонус: видеоролик с полной версией теннисного клипа Дженны
Количество серий: 22

Файл
Формат: AVI (XviD 1.2.1)
Качество: HDTVRip
Видео: ~ 1000 kb/s, 624x352
Аудио: MP3, 128 kb/s, Joint Stereo
Размер: ~ 175 MB
Скачать: Сэмпл

8f5868de0cfdt.jpg c38115de3737t.jpg a1657da48fbft.jpg 374f74155ffat.jpg
755d69c02f25t.jpg 73618433c2abt.jpg 6c157ca16ad7t.jpg 530d6a5b003ct.jpg

Релиз от: banner.gif

Torrent from rutor.org





Comments 
No comments